phpBB3 StylesFree Website Templates

Обсуждение 1st Battalion, 6th Marine Regiment 24'th MEU

Флуд, разговоры и прочее...

Re: 1st Battalion, 6th Marine Regiment 24'th MEU

Сообщение BobCat 05 мар 2010, 13:46

первый пост, первое предложене сего топика.

Я говорю про посты, где вам указывают что то про моделирование и реконструкцию. Таких не было, только вопросы.
Не надо передергивать.

на что были даны чёткие ответы+ ряд причин. если не можешь вникнуть с первого раза - не мои проблемы.

Не надо переходить на личности, это раз.
Вообще товарисч Айв, поступил так как считал нужным, пытается вас защищать? Ради бога, только я в разборках участвовать не буду.

Я скажу так , эта тема о этой команде имеет смысл только в одном случае, если курская часть московской команды(ссылку на сайт которой Red еще не дал почему то) команды хочет принимать участие в региональных курских играх. Если не хочет или не будет, то смысла сдесь делить "перчатки таксиста" я не вижу.
Тема сейчас сумбурная и идиотская, потому что читающий ее вообще нифига не понимает, кто такие 24MEU? , что это за команда, из какого города, почему филиал и т.д. Все это похоронено под флудом и разбором фоток.

Хотите изменить ситуацию, меняйте тему чтобы было понятно что это Курский филиал Московской команды реконструкторов. А не
Прообраз темы моделирования команды 24'th MEU.

Вопросы жалобы и предложения?
"Зачем мистеру Гусеву часы с альтметром, не знает даже сам мистер Гусев" (c) Goose
Супермодератор

BobCat 265 

Почетный Аист (1) Активист форума (1)

Привод: M4
Команда: Black Stork

Сообщение Рядовой Google

Gooooooooooooooooogle

Рядовой Google

Сообщение Red 05 мар 2010, 13:55

На раздел команды на этом форуме уже дано добро.
Раздел оформим и там будете флудить. А эту тему пофиксить до размера постов с фотографиями и видео.
Рекрут

Red 16 

Привод: m4a1 R.I.S.
Команда: 1\6 "Hard"

Сообщение BobCat 05 мар 2010, 13:57

На раздел команды на этом форуме уже дано добро.
Раздел оформим и там будете флудить. А эту тему пофиксить до размера постов с фотографиями и видео.

Тогда я не понимаю попытку члена Московской команды войти в конфронтацию с курской командой, с которой вам же и предстоит играть на одной стороне. Объяснитесь

Был ли смысл поднимать тему?
"Зачем мистеру Гусеву часы с альтметром, не знает даже сам мистер Гусев" (c) Goose
Супермодератор

BobCat 265 

Почетный Аист (1) Активист форума (1)

Привод: M4

Сообщение Айв 05 мар 2010, 14:16

"У вас поэтому поводу какой то комплекс? Да и вообще к чему вы упоминаете мою команду? Вы точно адекватны? :wink:

В Москве нет таких перчаток, О ужас :shock: Срочно приезжайте в Курск, мы вам лично подарим комплект "таксистких перчаток" :ROFL: "

Если Вы задаете вопросы о соответствии выбранной теме, то будьте готовы к тому что вам зададут такие же вопросы. Правда ответы я получил глядя на ваш собирательный образ Егерей.
Перчатки передайте пожалуйста с Яром, ибо знакомые немцы очень ими заинтересовались.:twisted:

"Тогда я не понимаю попытку члена Московской команды войти в конфронтацию с курской командой, с которой вам же и предстоит играть на одной стороне. Объяснитесь"

Какой наезд? Вам показалось. :wink:

Я так понял, это не последний ваш пост на этом форуме, будьте добры пользоваться цитированием как полагается, а то сложно читать ваше сообщение.
Ded
Настоящая анархия - это отстой. Забудьте про всех этих раскрашенных подростков и студентов с дредами, которые пропагандируют шмаль и анархию- если у нас начнется настоящая анархия, эти ребята окажутся в самом незавидном месте пищевой цепочки.(с)
Ополченец

Айв 0 

Команда: 24th MEU

Сообщение Bak 05 мар 2010, 14:41

Айв писал(а):Если Вы задаете вопросы о соответствии выбранной теме, то будьте готовы к тому что вам зададут такие же вопросы. Правда ответы я получил глядя на ваш собирательный образ Егерей.

если вам интересна моя команда, то думаю стоит вопросы по ней задавать в СООТВЕТСТВУЮЩЕЙ теме или в личке (думаю мои контакты и раздел команды вы найдёте...или можт дать ссылку?), а не в теме про 1st Battalion, 6th Marine Regiment 24'th MEU, т к тут это мягко сказать не в тему будет, или у вас так принято, спрашивать где захочется?
Изображение
Старшина

Bak 71 

Активист форума (1)

Привод: М4А1 [CA]
Команда: Rednecks

Сообщение Марк 05 мар 2010, 14:48

Ого вот и поперло пришел умный дядька и начал нас бедных регионалов (в форме с развала) корить и упрекать! Хотя я лично в обсуждении Курского филиала 1st Battalion, 6th Marine Regiment 24'th MEU на данном интернет ресурсе не участвовал мало того, ни разу не видел участников данного конкретного филиала на играх и так называемых «пострелушках» проводимых в Курске, соответственно претензий к ребятам лично, к их внешнему виду или чему либо еще не имею (как и большинство участников нашей команды) . Но тут раз и появился уважаемый товарисч, настроил свой говномет, и первой мишенью выбрал мою горячо любимую команду. Ну и я не могу сей факт опустить без должного ответа так как теперь эта темка перестала быть для меня лично не интересной и не важной.
Теперь по существу предъявленных претензий:
А что простите, в этом удивительного или смущающего? Вас смущает, что ребята из Курска имеют друзей в Москве и занимаются одной темой, вы хотите поговорить об этом? Или у вас просто комплекс, что ИХ в Москве знают, а о Вас ни слуху не духу?

Нет никаких комплексов по этому поводу у нас нет, мало того считаю факт того «что ИХ в Москве знают» не предает ИМ (буду писать теперь только в такой вот форме с большой буквы ибо ИХ знают в Москве хотя в Курске ИХ встретить можно очень редко) в моих глазах никакого авторитета. О том, что про нас в столице «ни слуху не духу» так это уже надо нас спросить нужно ли оно нам или нет.
Тренировки. Вот вы все вопросы задаете и задаете, а вы тренируетесь по мануалам Бундесвера? Вот прям, берете кем то любовно законспектированные лекции из учебки, сержанта и давай гонять по полигону и по теории? «Не верю!» (с).

Вам уже ответили выше
По соответствию. Олололушки. Вот глядя на ваши такие http://vkontakte.ru/photo14476489_11762 ... _125600335 и вот такие http://vkontakte.ru/photo14476489_11762 ... _128185154 и еще вот эту http://vkontakte.ru/photos.php?act=show ... 489&self=1

Нормальные фото, все вроде одеты единообразно, вооружение тоже однотипно все как говорится при нас что Вас в этих фото задело непонятно . Если есть претензии пишите по конкретней что и где не устроило вас в нашем внешнем виде.
(перчатки таксистов реально клевые)

Где вы их узрели на фото? Нет их там это я Вам гарантирую на все 100%.
я сильно сомневаюсь, что вы соответствуете Егерям.

Пока нет, но стремимся к этому, хотя вроде цели нет такой, чтоб соответствовать полностью.
Так, очередная команда во флеке, снаряга которой закуплена на местном развале, благо флек найти не проблема.

Вот оно че, а в чем мы должны по Вашему мнению быть? Предложите Ваше видение вопроса а мы поржом !!! (Есть наверное конечно у Вас мечта чтобы все уподобились ИМ но блин это всего лишь Ваша мечта). Что касается найти и купить тут Ваша правда достать и купить не трудно (может конечно это – нашей команде).
Ах да простите, вы же собирательный образ не существующего батальона или чего то там…Поэтому броники не нужны, действительно, что это я это глупые вопросы задаю про Ваше соответствие.

Соответствовать чему простите Вы нас призываете? ИМ или (как я вообще осмелился такое предположить) Вам? Ну куда уж нам регионалам.
Про бронежилеты Вы правильно заметили что еще не у всех участников команды они есть на данный момент но так же есть задача до 1 июля доукомплектовать всех оными.
По поручителям, про «детский сад» и нам «ПаралЭльно». У вас тут свой устав, а у нас свой, и команды собирающиеся заняться какой то темой, спрашивают разрешение у её правообладателей, просто принято так, правила такие. Правда регионалов, это все таки не касается. Как правило…Хотя прецеденты уже были, с закрытием в дальнейшем, доступа некоторым командам, на Московское СК.
Вот такие вот дела.

ЭТО все лирика (правообладание- вообще вопрос спорный, сродни права на подышать свежим воздухом) Если мы соберемся к Вам как делают ОНИ то обязательно спросим у кого надо разрешение на посещение мероприятий и постараемся соблюсти все формальности принятые у Вас (просто не приучены в чужой монастырь со своим уставом ходить так что обязательно спросим, будте спокойны)
Все вышеизложенное мое личное мнение и может не совпадать с мнением команды.
Настоящая анархия - это отстой. Забудьте про всех этих раскрашенных подростков и студентов с дредами, которые пропагандируют шмаль и анархию - если у нас начнется настоящая анархия, эти ребята окажутся в самом незавидном месте пищевой цепочки (Брюс Хейли)
Рядовой

Марк 23 

Привод: G36, AG 36
Команда: Rednecks

Сообщение Pusher 05 мар 2010, 15:00

Парни.
С удовольствием готов разделить тему на 2 части.
"1st Battalion, 6th Marine Regiment 24'th MEU" и "говносрач с элементами моделирования и тру-реконструкции".

2Red. Настоятельно рекомендую в кратчайшее время выделить из темы все вопросы и сформулировать на них свои ответы. Одним сообщением. Коротко и взвешенно.
Тогда можно будет закрыть и разделить темку...

2Айв. Не совсем понял смысл Вашего появления в теме с такими высказываниями. По меньшей мере несерьезно и невежливо.

2Немцы. Хорош уже вестись!

Срач, пискометрию, реконструктороведение и прочее прекращаем, либо эта тема, как и запланированный "командный раздел филиала" будет закрыта и похерена на неопределенный срок.

Для эффективности в страйкболе существует несознанка, а для всего остального есть МастерКард (с)
Администратор

Pusher 133 

Почетный Аист (1) Активист форума (1) Имени "Балтики-9" (1)

Привод: XM177E2, M16A1, М1911

Сообщение Red 05 мар 2010, 16:24

Я вижу тут уже совсем неразбериха.
Итак, отвечаю на вопросы максимально понятно, насколько смогу.

1) Команда.
Курский филиал "Rodeo 3"
Мы занимаемся Моделированием 1st Battalion, 6th Marine Regiment, 24 MEU по нескольким причинам:
- Нам нравится тематика USMC
- Почему именно "24"? Потому что тема спецназа на сегодняшний день затронута очень многими, когда в свою очередь линейную пехоту моделирует крайне мало команд, что мы стараемся исправить на своём примере.
Также, если принимать участиях в реконструкторских (читай модерируемых) играх таких как например "Афганистан" - тематика можделирования всецело способствует учавствовать в данной игре.
- Почему именно филиал? Команда планирует выезды в Москву на игры, по версии СК. А так как правила СК на допуск команд к играм ужесточены и команда из регионов может учавствовать ТОЛЬКО в составе комады уже состоящей в СК, мы пришли к решению стать филиалом московской команды, тем более, что все друг друга знаем и находимся в дружеских отношениях.

2) Тренеровки и пр
Каждая тренировка разделена на три части.
1.Тактическая подготовка;
2.Стрелковая подготовка;
3.Моделирование боевой ситуации (Применение на деле полученных ранее навыков.)

3) Тактика
Мы пехота. Мы делаем то, что нам приказано. Мы всего лишь выполняем свои задачи, будь то глубокий рейд по тылам противника или же многочасовая рутина по охране стратегически важного пенька. Тобиж выполнение вводных, согласно сценарию.
Рекрут

Red 16 

Сообщение Pusher 05 мар 2010, 16:33

Собственно, осталось как минимум 2 не совсем понятных момента.

1. Если я не ошибаюсь, ранее "курские морпехи" посещали тренировки и Белгороде. Сейчас им предстоит посещать тренировки в Москве и подмосковье.
Каким образом это планируется организовывать?
Вопрос задаю без подколок и прочего, т.к. он интересует опыт в данной области.

2. В первом посте, где начиналось описание темы, не было ни слова указано о том, что курская группа "морпехов" является файртимом московской команды (хотя возможно я этот момент проглядел).
Выяснив это, задаю резонный вопрос - не будет ли странновато выглядеть на местном форуме раздел вида "раздел не целой команды, а файртима 24th MEU"? Может быть логичнее делать раздел на сайте и форуме команды?
Ну и после этой темы, которая на мой взгляд явилась "прообразом" раздела, беспокоит вопрос какие цели будет преследовать данный раздел, в чем видите его смысл?

Для эффективности в страйкболе существует несознанка, а для всего остального есть МастерКард (с)
Администратор

Pusher 133 

Почетный Аист (1) Активист форума (1) Имени "Балтики-9" (1)

Привод: XM177E2, M16A1, М1911

Сообщение Red 05 мар 2010, 17:03

1. Понятное дело, что тренировки проводить исключительно в Курске.
Как показал белгородский опыт, фаертимы, тренирующиеся отдельно весьма могут вместе действовать без недопониманий, если тренировки проходят параллельно но в одном ключе.

2 Да, фаертим с планами на рост. Я с тобой соглашусь, Pusher. Можно и повременить с разделом. Правила для всех одни.
Рекрут

Red 16 

Пред.След.

Вернуться в Курилка