phpBB3 StylesFree Website Templates

Почему не устраивают имеющиеся команды?

Флуд, разговоры и прочее...

Re: Почему не устраивают имеющиеся команды?

Сообщение Pusher 25 янв 2010, 09:25

Che писал(а):Мы за то что объединиться с какой нибуть из команд(командами) если кому интересно обрашайтесь в личку/аську. Скоро появиться подробная информация по команде сможете ознакомиться.

Это особенно актуально в свете временного бана на игры и тренировки, организуемые по крайней мере Ч.А., который "Кордон" получил за поведение на "рейде".

Для эффективности в страйкболе существует несознанка, а для всего остального есть МастерКард (с)
Администратор

Pusher 133 

Почетный Аист (1) Активист форума (1) Имени "Балтики-9" (1)

Привод: XM177E2, M16A1, М1911
Команда: Black Stork

Сообщение Рядовой Google

Gooooooooooooooooogle

Рядовой Google

Сообщение Марк 25 янв 2010, 12:25

Из всего прочтенного сделал вывод что людям пытающимся сделать первые шаги в страйкболе не хватает
А) Информации (ну мало того что написано люди хотят как говорится «полапать» в живую)
Б) Среднестатистический страйкболист из состава старых команд представляется им брутальным типом с которым не то что заговорить страшно а тупо рядом постоять уже не безопасно :D ( ну есть люди которым по своей припроде трудно налаживать новые отношения без помощи др. людей).
В) Объединится (раз уж не поперло вступить в старую команду) им мешает разногласия (у каждой команды свои взгляды на определенные вещи)
Г) договориться о компромиссе в вещах мешающих объединению в одну команду самостоятельно они не могут (причину препятствующую это сделать ни кто не озвучил)

Теперь опишу свое видение решение вышеописанных проблем
Решение касаемое пунктов А И Б - Организовать подобие «воскресенья открытых дверей». Мероприятие на котором любой пришедшей может познакомится с командой (узнать о ней интересующие его факты посмотреть и пообщаться с людьми убедится что они такиеже нормальные люди и не смотрят на нового человека «как на гоувно») пострелять из приводов разрешенных для использования в командах ну и тому подобное.
(подробную программу можно разработать элементарно)

Решение проблемы пунков В и Г- В рамках организуемого тов. Pusher ом курса молодого страйкболиста создать сводный отряд из обучающихся страйкболистов состоящих в малочисленных командах или без командных игроков который должен быть подогнан под определенные рамки (хотя бы по камуфляжу) и в течении сезона эти люди пусть пробуют действовать на всех тренировках и играх данным подразделением. Это несомненно сплотит людей так как люди лучше узнают друг друга и может послужить базисом для создания единой команды.

Р.S. Все выше изложенное пока что лишь мои «мысли в слух». Все предложения рассчитаны на людей имеющих желание что либо делать, учиться, получать результаты.
Настоящая анархия - это отстой. Забудьте про всех этих раскрашенных подростков и студентов с дредами, которые пропагандируют шмаль и анархию - если у нас начнется настоящая анархия, эти ребята окажутся в самом незавидном месте пищевой цепочки (Брюс Хейли)
Рядовой

Марк 23 

Привод: G36, AG 36
Команда: Rednecks

Сообщение Sokol 25 янв 2010, 21:20

На мой взгляд новые команды образуют из-за различных взглядов на форму и вооружение. К примеру мне у ЧА нравится форма но не устраивает оружие.
Рядовой

Sokol 4 

Привод: М4, G36E
Команда: рекрут Black Stork

Сообщение Bak 25 янв 2010, 21:24

На мой взгляд новые команды образуют из-за различных взглядов на форму и вооружение. К примеру мне у ЧА нравится форма но не устраивает оружие.

угу и поэтому создаётся уже 4ая команда в форме РФ и с АК :D
Изображение
Старшина

Bak 71 

Активист форума (1)

Привод: М4А1 [CA]

Сообщение Cross 25 янв 2010, 21:25

:D
Для начала выпить, а потом по трезвому поговорить...
Рекрут

Cross 1 

Привод: Cyma cm.040c + ГП-30, Gletcher APS-A
Команда: КСК "Заря"

Сообщение elvineo 25 янв 2010, 21:31

а это идея иметь форму от ЧА и иметь АК серию в качестве оружия - и изображать хрен знает что, одновременно участвывая на одной сторне с ЧА--- тогда у них точно инфакт будет поголовный :ROFL:
Изображение
"Да свершится революция"(ибо удел человечества - это путь к звездам!)
Возможно дальний я родственник Чеширского кота, и Алисам нужно быть на стороже в общении со мной:)!
Сержант

elvineo 5 

Привод: CYMA AK-47 AIMS PMC(CM-0.50A), SGpolizei P228(Marui)спринг
Команда: "Дивизия капитана Nemo"=)

Сообщение Pusher 25 янв 2010, 21:34

Bak писал(а):

угу и поэтому создаётся уже 4ая команда в форме РФ и с АК :D

Я б даже добавил - не команда, а "группка", потому что менее 6 человек в данном случае командой считать как-то язык не поворачивается (в идеале вообще-то от 10 человек).

Опять же, скажем появится группа людей, желающая делать направление, совершенно не освоенное в Курске, не знаю, японская тема, китайская и т.п., вполне можно "зачесть" и 3-4 человек (опять же при условии, что на тренировках и крупных играх эта группа будет вести слаживание и примыкать к какой-то сходной хотя бы по цвету формы), но в нынешнее время, пытаться создавать группки по 2-3-5 человек сходной направленности и обзывать это командами...
Ну да ладно...

Для эффективности в страйкболе существует несознанка, а для всего остального есть МастерКард (с)
Администратор

Pusher 133 

Почетный Аист (1) Активист форума (1) Имени "Балтики-9" (1)

Привод: XM177E2, M16A1, М1911

Сообщение BobCat 25 янв 2010, 21:35

К примеру мне у ЧА нравится форма но не устраивает оружие.

Господи, я сейчас заплачу.... :cry:

угу и поэтому создаётся уже 4ая команда в форме РФ и с АК

И это не предел. Личные амбиции не знаю границ.

а это идея иметь форму от ЧА и иметь АК серию в качестве оружия - и изображать хрен знает что, одновременно участвывая на одной сторне с ЧА--- тогда у них точно инфакт будет поголовный

Да, устроить клоунаду много ума не надо. А про форму давайте не будем, большинство кто "заявил о себе как о ВС РФ" и флору цифру то купить не могут, которая у Винта ды в Сплаве висит, не то что заказывать откуда то оливу нормальную.
"Зачем мистеру Гусеву часы с альтметром, не знает даже сам мистер Гусев" (c) Goose
Супермодератор

BobCat 265 

Почетный Аист (1) Активист форума (1)

Привод: M4

Сообщение Bak 25 янв 2010, 21:39

хотя товарищи, признаться честно, ещё не всё так плохо, хуже когда у команды вообще нет единой формы, что собсно происходит у одних из наших соседей, вот эт проблема так проблема, когда выходит такая кучка гавриков и кто в чём...тут хоть если их будет 10 команд по 2 человека но все в флоре, как то ладно, они все в куче будут выглядить (именно создавать видимость) некой большой команды :D
Изображение
Старшина

Bak 71 

Активист форума (1)

Привод: М4А1 [CA]

Сообщение Sokol 25 янв 2010, 21:43

а это идея иметь форму от ЧА и иметь АК серию в качестве оружия - и изображать хрен знает что, одновременно участвывая на одной сторне с ЧА--- тогда у них точно инфакт будет поголовный :ROFL:

А лучше тусоваться хрен знает в чём по 10 человек непонятно с кем и где играя?
Рядовой

Sokol 4 

Привод: М4, G36E
Команда: рекрут Black Stork

Пред.След.

Вернуться в Курилка