phpBB3 StylesFree Website Templates

Вопросы команде

Страйкбольная команда "Para Bellum", г.Курск

Модератор: Леший

Re: Вопросы команде

Сообщение BobCat 12 мар 2012, 22:53

В том же Орле парни постоянно что-то придумывают, экспериментируют. Почему игра = приехали, постреляли, уехал?

На скольки играх в Курске вы лично присутствовали?
На скольки играх в Орле вы лично присутствовали?
"Зачем мистеру Гусеву часы с альтметром, не знает даже сам мистер Гусев" (c) Goose
Супермодератор

BobCat 265 

Почетный Аист (1) Активист форума (1)

Привод: M4
Команда: Black Stork

Сообщение Рядовой Google

Gooooooooooooooooogle

Рядовой Google

Сообщение Pusher 12 мар 2012, 22:55

Чуть чуть конкретизирую вопросо-ответы :)

1. Скажу по секрету, с сентября активный сезон игр фактически закончился и понимать что-то в межсезонье как миниумм странно.
То, что другие не смогли понять за 5-10 лет, Вам удалось сделать за период примерно в 7 месяцев межсезонья...

2. Вот здесь, по второму пункту, хотелось бы конкретики. Выходит, что на основании фото и видео-отчетов можно сделать выводы, изучить игровой опыт?
А что вкладываете в понятие "игровой опыт" ?

Хотя... Пожалуй зря я тут распинаюсь и трачу время...

Для эффективности в страйкболе существует несознанка, а для всего остального есть МастерКард (с)
Администратор

Pusher 133 

Почетный Аист (1) Активист форума (1) Имени "Балтики-9" (1)

Привод: XM177E2, M16A1, М1911

Сообщение NewA 12 мар 2012, 23:15

Pusher писал(а):Хотелось бы увидеть ответ по существу - в чем, по Вашему суть страйкбола

По моему - у каждого свое. Кто-то, быть может, в детстве в "войнушку" не наигрался и в "казаков-разбойников", другие ждали от армии чего-то похожего, но получив иное, пытаются наверстать, третьи, напротив, в армии не только долг отдавали в 2 года, но и подольше послужили, а сейчас, сидя в душном офисе, скучают по той армейской "романтике", четвертые с детства увлекались оружием, военными конфликтами и т.п., а здесь отдушина... Да много таких категорий можно привезти. У каждого своя страйкбольная суть, каждый видит игру по своему. Ответа "по существу" не вышло, т.к. у каждого суть своя.
По себе - мне не хватило 5 с лишним лет в армии ( верней, лет пять назад я был ей перенасыщен), ну а теперь не хватает, да и под некоторыми вышеперечисленными причинами подписаться могу.
Такого ответа достаточно? Если нет, попробуй ответить на вопросы в чем суть любви к родине, в чем суть дружбы, в чем суть сути по сути... Вроде мыслей много, а одного четкого ответа нет))) :)
В военных делах наибольшую силу имеет случайность. Тацит.
Рядовой

NewA 2 

Привод: АК 47
Команда: Авангард

Сообщение Марк 12 мар 2012, 23:19

Привет George! а что Вам не понравилось на встрече у политеха? Все вроде было чинно, благородно. Ну не сошлись во мнении о скорости приводов, так о этом который год спорим. В чем собственно Вы узрели разлад в Курском страйкболе.
А так читая эту тему сразу можно нарисовать картину- идет человек, насвистывая себе под нос имперский марш из "звездных воин" и в мозгу у него одна только мысль "бойтесь грядущего...(R)"
В одном Вы конечно правы -будьте проще! А так в принципе все как у всех.
Настоящая анархия - это отстой. Забудьте про всех этих раскрашенных подростков и студентов с дредами, которые пропагандируют шмаль и анархию - если у нас начнется настоящая анархия, эти ребята окажутся в самом незавидном месте пищевой цепочки (Брюс Хейли)
Рядовой

Марк 23 

Привод: G36, AG 36
Команда: Rednecks

Сообщение NewA 12 мар 2012, 23:46

Прошу прощения, за несоответствие теме "вопрос команде" и во избежание недоразумений в виде обвинений в тролинге etc, реально хочется узнать ( не оспаривая свою личную малоопытность (стыдно, но по существу - безопытность, а еще, так и хочется подписать: Я в страйкболе 0 дней, страйкбол во мне - несколько месяцев :D (прошу не воспринимать иначе, нежели шутку с долей правды))...
Дык вот, уважаемые BOBCAT и PUSHER, что для Вас страйкбол? Почему Вы в нем столько лет и не поддались на искушение чего-либо иного? В чем для Вас суть страйкбола? Откровенно, зацепило следующее
Pusher писал(а):То, что другие не смогли понять за 5-10 лет

Не воспринимайте, плиз, с обидами или чем то иным, просто фраза реально заставила задуматься, - ну, вот я, молодой, зеленый ( блин, ну, не зеленый - камуфлированный), пытаюсь объяснить Вам, корифеям, в чем для меня суть данной игры, подбираю слова, привожу мысли в структурированный порядок, дабы изложение было прямым и не витиеватым... А что Вы видите за словом СТРАЙКБОЛ ( быть может АЙРСОФТ)? Через год, два, три, десять, мое мнение, вероятно, изменится и я стану смотреть на новые команды так же, как и Вы, вот и загорелся узнать - а как я буду смотреть на все это? :Search:
В военных делах наибольшую силу имеет случайность. Тацит.
Рядовой

NewA 2 

Привод: АК 47
Команда: Авангард

Сообщение Pusher 13 мар 2012, 08:10

NewA писал(а):Дык вот, уважаемые BOBCAT и PUSHER, что для Вас страйкбол?

Мне кажется, Ваш командир давно знает ответ на этот вопрос, раз готов приносить что-то новое, делать какие-то выводы.
Да и вообще, по его словам, мы давно забыли суть страйкбола. Так что лучше распросите его.

Для эффективности в страйкболе существует несознанка, а для всего остального есть МастерКард (с)
Администратор

Pusher 133 

Сообщение Bak 13 мар 2012, 08:40

Из полезного и нового хочется привнести свежий взгляд на какие-то вещи. Например, может стоит разнообразить ландшафт игр? в Курском районе 35 брошенных населенных пунктов, их вполне можно использовать. Почему даже старые игроки жалуются на бессюжетность игр? Ведь можно же взять за основу фильм, книгу, даже реальные БД, наваять что-то. В том же Орле парни постоянно что-то придумывают, экспериментируют. Почему игра = приехали, постреляли, уехал? Предложил идею пригласить на открытие сезона пару групп, устроить мини-концерт после игры - идею сухо отвергли. Не вопрос, не хотим, не будет. Но в других регионах нормальная практика..

в чём проблема то? с полигонами у нас всегда туго было, поэтому если найдёте хороший полигон, организуете на неём для начала тестовую игру будет только замечательно!!!

NewA писал(а):Не воспринимайте, плиз, с обидами или чем то иным, просто фраза реально заставила задуматься, - ну, вот я, молодой, зеленый ( блин, ну, не зеленый - камуфлированный), пытаюсь объяснить Вам, корифеям, в чем для меня суть данной игры, подбираю слова, привожу мысли в структурированный порядок, дабы изложение было прямым и не витиеватым... А что Вы видите за словом СТРАЙКБОЛ ( быть может АЙРСОФТ)? Через год, два, три, десять, мое мнение, вероятно, изменится и я стану смотреть на новые команды так же, как и Вы, вот и загорелся узнать - а как я буду смотреть на все это?

блин, дежавю :D

а вообще ребят, вы щас сами тролингом сообщества занимаетесь, я тут перечитал щас всю темку, вот реально, вам говорят белое - вы кричите - черное! вызывая волну негодования сообщества :) зачем эти ветеиватые ответы, переходы тем, вопросы на вопросы и т п? самиж сказали "будьте проще", вот и будьте проще :pardon: когда спрашивают - просто отвечайте (без умозаключений что до вас докопаться хотят), хотите сами спросить, спрашивайте, тут никто не кусается. И нету тут "борьбы за авторитет" просто каждая команда видит страйкбол по своему и обычно у всех своё видение того или иного вопроса
Изображение
Старшина

Bak 71 

Активист форума (1)

Привод: М4А1 [CA]

Сообщение Tantsor 13 мар 2012, 08:44

Bak, если и троллим - то чуть-чуть, легонько;) Мы хорошо еще не умеем:) А если по существу - оке, тогда спрошу: если мы покатаемся и подберем пару мест, как вам идея? В курском районе мы реально нашли на картах 35 брошенных населенных пунктов и пару объектов. И если мысль интересна - с у довольствием возьмемся за ее развитие
Margaritos ante porcos
Рядовой

Tantsor 11 

Привод: АКС-74Н, S&W Sigma 40F
Команда: бескомандный

Сообщение Pusher 13 мар 2012, 09:00

George писал(а):А если по существу - оке, тогда спрошу: если мы покатаемся и подберем пару мест, как вам идея? В курском районе мы реально нашли на картах 35 брошенных населенных пунктов и пару объектов. И если мысль интересна - с у довольствием возьмемся за ее развитие

Для поиска полигонов, их обсуждения и т.п. есть соответствующая тема, с этим лучше туда:
http://forum.blackstork.ru/viewtopic.php?f=20&t=210&hilit=%D0%BF%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA+%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%B3%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%B2&start=40

Администратор

Pusher 133 

Сообщение Bak 13 мар 2012, 09:03

George писал(а):А если по существу - оке, тогда спрошу: если мы покатаемся и подберем пару мест, как вам идея? В курском районе мы реально нашли на картах 35 брошенных населенных пунктов и пару объектов. И если мысль интересна - с у довольствием возьмемся за ее развитие

для этого на форуме есть отдельная тема

а так яж уже сказал, никто не против, катайтесь, смотрите, показывайте, организовывайте :pardon:
Изображение
Старшина

Bak 71 

Активист форума (1)

Привод: М4А1 [CA]

Пред.След.

Вернуться в Para Bellum | "Пара Беллум"