phpBB3 StylesFree Website Templates

Анекдоты, смешные истории

Флуд, разговоры и прочее...

Re: Анекдоты, смешные истории

Сообщение Pusher 02 окт 2010, 19:19

Может баян, но понравилось:

xxx: Вот что ты нашел в этой стрельбе? Тратишь кучу денег и наидрагоценнейшего времени невесть на что. На пшик и бах.
yyy: А ты значит тратишь на дело - на шлюх и водку?
ххх: Ну.. Я ж не женат, а разврат требует уймы денег. Талантливому человеку нужна подзарядка!
ууу: Судьба многих талантливых людей, включая Пушкина, учит нас тому, что талантливому человеку для начала нужно научиться стрелять.

Для эффективности в страйкболе существует несознанка, а для всего остального есть МастерКард (с)
Администратор

Pusher 133 

Почетный Аист (1) Активист форума (1) Имени "Балтики-9" (1)

Привод: XM177E2, M16A1, М1911
Команда: Black Stork

Сообщение Рядовой Google

Gooooooooooooooooogle

Рядовой Google

Сообщение le'Gion 21 ноя 2010, 21:43

Взято с http://riesenschnauzer.mybb.ru

Когда дети без присмотра, то это пол беды, но когда в школе учителя только для мебели, то чуть хуже. Начнем по порядку.
Разбирался тут тесть на антресолях и выкопал там книжку года тридцать шестого с названием занимательная баллистика. Написано для детей. Видимо на порядок умнее были, там доступно описано, что например. При увеличении заряда скажем в два раза снаряд пролетит раз в пять дальше за счет пролета в разряженной атмосфере.
Написано поучительно, доступно для детишек. Издание кажется детгиз.
В общем. Подарил он он это моим девкам старшей 11 младшей 9 для всестороннего развития…
На работе у меня зазвонил мобильник и старшая сбивчиво рассказывала о какой-то кошке, которая летала. Ничего не поняв приезжаю встречать с продленки.
Теперь самое интересное.
Рассказ детей. Начитавшись всего интересного и найдя кусок буксирного троса вся группа продленного дня заарканила ближайший дубок и подтянула его к забору. Поскольку снарядов не было, на ствол посадили кошку и перерезали трос.
С удивленным мяу животное улетело вверх и скрылось за крышей 5-ти этажной школы.
Поспорив на то, что оно на крыше или за школой вся продленка убежала ее искать на стадионе. Кошка нашлась. Целая и здоровая в кустах акации и боярышника и сама выбежала на встречу детям. (б%я – где учителя??? ).
Кошку снова принесли к дубу, посадили на него, связали остатки троса и стали снова натягивать. Узел выскользнул, и зверь полетел (со слов детей) по нижней баллистической траектории, попав в единственное открытое окно здания – это кабинет директора на четвертом этаже.
К тому времени, когда первая листва коснулась планеты, во дволе школы уже стояла тишина и не было ни одного ребенка.
Далее со слов завуча – когда приехавший из РОНО проверяющий уже пол-часа перелистывающий бумаги, попросил открыть окно, то ему пошли на встречу, после чего работа пошла быстрее и приближалась к концу. В этот момент, когда был задан вопрос про дисциплину учащихся в открытую фрамугу со скоростью лайнера и душераздирающим МЯУ, сметая цветы, горшки и папки со шкафов влетела кошка и смачно шмякнулась в противоположную стену кабинета директора…. .
Далее с моих слов – когда я своих забирал с продленки, то они уже были проинструктированы, что ничего невозможного нет, что кошки умеют летать, что это норма, и что в кабинете директора у нее гнездо. Что она летает каждый день и что они об этом первый раз слышат.
Навтречу шла уборщица, которая на руках несла кошку и которая, увидев нас подошла к нам и предложила взять котеночка домой.
Мои кошку узнали. Стали красные как раки, на что уборщица сказала – вон девчонки как хотят, а вы не разрешаете.
Короче, чтобы не рассекретиться со смеху кошку взяли. Пока несли придумали имя – Пулька.
Дома Пулька сожрала залпом две сосиски, одним вздохом выпила мисочку молока и рухнула спать.
Все. На следующий день пол района было обклеено объявлениями типа найдена кошка: год выпуска, модель. Расцветка. Технические характеристики, прилагалось фото и телефон.
Хозяева нашлись через день – как потом выяснилось, за полчаса до первого полета через школу она выпала с СЕМНАДЦАТОГО этажа новой высотки.
Это был КОТ. МУЛЯ. Домашние звали его Мулькой.
Всё.
Nomen illis legio___________________________________
Изображение
Изображение
Старшина

le'Gion 108 

Почетный Аист (1) Активист форума (1)

Привод: M4CQBR(когда то М15А4Carbine(СА)), Beretta 92F(TM), АКМС(G&G)

Сообщение Марк 22 ноя 2010, 14:44

Блин такая вот история со мной приключилась!!!
Началось все с того что я решил я узнать сколько стоят EPS 21(точнее американский аналог т.к. немецкие в России достать крайне тяжело) на фирме –производителе . Написал туда письмо, но так как в английском не бум бум то перевод дела при помощи интернет –переводчика (искренне говоря перевод плохенький наверное раз такое произошло) короче отправляю им письмо, в ответ получаю сообщение типа они ничего не понимают (спасибо гуглу). Отсылаю им повторно переформулированное сообщении -результат тот же. С психу пишу письмо след содержания « американец сообщи мне цену на свои очки EPS 21» получаю все что хотел то бишь цену, но есть приписка, уважаемый житель соединенных штатов Америки интересуется почему мы заказываем именно очки их фирмы. Отвечаю что я играю в страйкбол и про немецкую армию итд итп. Опять он ничего не понял, пишет что бы все таки рассказали зачем нам очки. Пишу ему « Мои друзья рекомендовали мне очки вашей фирмы для охоты на медведя с острогой».
Ответ просто убил перевод приблизительно такой « да ваша проблема серьезная и наши очки как нельзя лучше подходят для охоты на русского медведя Много людей покупают наши очки именно для этого потому что они бла бла бла (реклама очков) но дополнительно они рекомендуют мне купить вторые линзы это увеличит защиту вдвое». Показал сотрудникам отдела они под столом.
В итоге написал еще одно сообщение в котором заверил уважаемого жителя соединенных штатов Америки что я был уверен что именно эти очки лучшие для борьбы с медведями.
Последний раз редактировалось Марк 22 ноя 2010, 15:52, всего редактировалось 1 раз.
Настоящая анархия - это отстой. Забудьте про всех этих раскрашенных подростков и студентов с дредами, которые пропагандируют шмаль и анархию - если у нас начнется настоящая анархия, эти ребята окажутся в самом незавидном месте пищевой цепочки (Брюс Хейли)
Рядовой

Марк 23 

Привод: G36, AG 36
Команда: Rednecks

Сообщение BobCat 22 ноя 2010, 14:55

Марк
Все это очень смешно конечно, но теперь предлагаю ввести новые обозначения наций.
США - пиндосы
Россия - педросы
Германия - фашики
Украина - хохлосраки
и т.д.

Намек понятен?
Мало того, но общепринятые названия и аббревиатуры запрещено коверкать правилами форума.

пример с другой стороны в том же ключе(все имена вымышленные, и все совпадения являются случайными)

"John O'Connor 2-29 PM служебная рассылка
Уважаемые коллеги, выпускающие очки , хочу предоставить вам переписку этого тупого педроса с нашим почтовым ботом,поднимите себе настроение, и приготовьте партию очков для отправки в Германию.
С уважением Ваш Босс"
"Зачем мистеру Гусеву часы с альтметром, не знает даже сам мистер Гусев" (c) Goose
Супермодератор

BobCat 265 

Привод: M4

Сообщение Марк 22 ноя 2010, 17:16

Приношу свои извинения всем тем американцам чьи чувства я мог задеть вышеприведенным сообщением !!!
Так же приношу извещения всем не американцам которых я как то мог оскорбить не проявив должного уважения к жителям соединенных штатов Америки.
Осознал свою ошибку и исправил ее внеся корректировки в первоначальное мое сообщение так чтобы оно было полит корректным.
Прошу мое предыдущее сообщение воспринимать как юмор и не искать какой либо скрытый смысл.
"John O'Connor 2-29 PM служебная рассылка
Уважаемые коллеги, выпускающие очки , хочу предоставить вам переписку этого тупого педроса с нашим почтовым ботом,поднимите себе настроение, и приготовьте партию очков для отправки в Германию.
С уважением Ваш Босс
Не исключаю и такого.
Настоящая анархия - это отстой. Забудьте про всех этих раскрашенных подростков и студентов с дредами, которые пропагандируют шмаль и анархию - если у нас начнется настоящая анархия, эти ребята окажутся в самом незавидном месте пищевой цепочки (Брюс Хейли)
Рядовой

Марк 23 

Сообщение Pioneer 29 ноя 2010, 19:54

Старая добрая сказка...
"Жил-был маленький Паровозик, который Смог. И вот однажды в глубине джунглей он ехал во вражеский тыл - чих-чих-чих-чих, чих-чих-чих-чих, тюууу-тюууу! Паровозику был дан приказ доставить ящики с винтовками М-16 и боеприпасы на плацдарм, который оборонял 263 батальон. Надо ли говорить, что врагов кругом была тьма тьмущая. Думаешь это остановило Паровозика, который Смог? Да черта с два! Он ехал себе и ехал - чих-чих-чих-чих, чих-чих-чих-чих, тюууу-тюууу! Даже когда враги залезли в кабину и выдавили глаза машинисту. И того кровища течет вперемешку с соплями. Но думаешь это остановило Паровозика? Правильно! Он так и ехал дальше - чих-чих-чих-чих, чих-чих-чих-чих, тюууу-тюууу!
И всё бы ничего... Да гуки заложили под мост два кило пластида. И как раз когда Паровозик переезжал через реку - БААМ!!! Взрыв! Кругом кровавое месиво, кишки разбросаны, и тут откуда-то выползает мой друг Буба, без обеих ног. Ему больно! Но он подползает и говорит мне: - Пееейн! Я ног не чувствую... А я ему: - Буба, у Тебя их нет! Гляжу, а культи у него дергаются быстро-быстро, вот так! Я говорю: - Буба! До ближайшего городка 30 миль. Если не можешь перевернуться внизх головой и бежать на руках, значит Тебе крышка! И тут вдруг отовсюду гуки как повыскакивают, а у меня из оружия один пистолет. Но делать то нечего... Надо прорываться! Ааааааааааааааааааааааааа ааааааааааааааааааааааааа ааа!!!!!!!!! Умри, падла, умри! Майор Бенсон Уинфред Пейн живым не сдается! Бах, это тебе за моего друга! Бах! Бах! Бах!"
Изображение
В конечном итоге, важно не то, кто чем вооружён. Главное, что представляют собой люди, имеющие то или иное оружие.
Старшина

Pioneer 93 

Почетный Аист (1) Командир рейдеров (1)

Привод: М4А1

Сообщение Марк 30 ноя 2010, 01:29

Major Pain просто уморительно! :ROFL: Но возник вопрос это перевод с английского сделанный при помощи интернет переводчика или все же это наш родимый, отечественный военный юмор? По стилю вроде как вариант номер 2, но смущает тот факт что в тексте есть слова которые для наших военных не свойственны к употреблению. Например
ближайшего городка 30 миль
или
Майор Бенсон Уинфред Пейн живым
Рядовой

Марк 23 

Сообщение Михалыч 30 ноя 2010, 02:33

2 Марк

Это из фильма "Майор Пэйн". Он там эту сказку маленькому ребёнку читал :sarcasm:
Главное понимать то, что в России нано-технологиями считается все, что закручивается ключом меньше чем на 24.
Рекрут

Михалыч 6 

Привод: АКМС
Команда: Tigrovi

Сообщение Pioneer 30 ноя 2010, 10:02

Так точно, Михалыч.
Изображение
В конечном итоге, важно не то, кто чем вооружён. Главное, что представляют собой люди, имеющие то или иное оружие.
Старшина

Pioneer 93 

Почетный Аист (1) Командир рейдеров (1)

Привод: М4А1

Сообщение BobCat 30 ноя 2010, 16:46

тут за несколько месяцев по форуму проскочило несколько фраз от разного рода личностей, и как то они в голове у меня собрались в одно целое

самая Большая команда
"наша команда является значительной частью курского сообщесва страйкболистов. и, соответственно. наше присутсвие на игре сильно ее улучшит, Наша команда сильна, и отсутсвие нескольких человек не должно сказаться на нашей результативности в играх такого масштаба".(с)
аналог
Изображение
Зерги
Представляют собой разумных насекомообразных существ с коллективным разумом. Зерги чрезвычайно плодовиты, быстро вырастают и стремятся поглотить как можно больше рас, встретившихся на их пути.

самая Дисциплинированная команда
"...Так что нашa командa наиболее строгая в Курске по дисциплине посещаемости тренировок," (с)
аналог
Изображение
Терраны
раса из вымышленной вселенной StarCraft, на которой основана одноимённая серия компьютерных игр компании Blizzard. Согласно предыстории игры StarCraft, терраны внешне идентичны нынешним землянам, от которых происходят, однако некоторые из них обладают пси-способностями. Сильные и дисциплинированные войны

самая ВысокоТехнологически развитая команда
(без цитаты, ну все догадались)
Изображение
Протосы
раса из вымышленной вселенной StarCraft, высокоразвитая технически и обладающая ярко выраженными пси-способностями.
"Зачем мистеру Гусеву часы с альтметром, не знает даже сам мистер Гусев" (c) Goose
Супермодератор

BobCat 265 

Привод: M4

Пред.След.

Вернуться в Курилка