phpBB3 StylesFree Website Templates

Обсуждение кита на ПЖ 2010-2011

Форум для обсуждения и сбора информации подразделений AFSOC/USAF

Модератор: BobCat

Сообщение xbenx 18 июл 2012, 13:33

день добрый. Хочется занятся PJями,но к сажилению дуб-дубом в вопросе косающемся кит-листа.пытался его составить,но ничего путного не вышло...((( вот и реил обратится за помощьб к знающим люлям. Кит на 2010-2011
No avatar :(
Ополченец

xbenx 0 

Команда: вольник

Сообщение Рядовой Google

Gooooooooooooooooogle

Рядовой Google

Re: Обсуждение кита на ПЖ 2006-2009

Сообщение BobCat 24 июл 2012, 00:59

xbenx
Чутка деталей не помешало бы. Какое подразделение, сколько будет человек и т.д.

Голые киты уже сдесь обсуждались и есть готовые "модели".
"Зачем мистеру Гусеву часы с альтметром, не знает даже сам мистер Гусев" (c) Goose
Супермодератор

BobCat 265 

Почетный Аист (1) Активист форума (1)

Привод: M4
Команда: Black Stork

Re: Обсуждение кита на ПЖ 2010-2011

Сообщение xbenx 24 июл 2012, 21:59

если честно, то не задумывался об каких-то сквадах и т.д.
были мысли сделать собирательный образ... некоторые делают собирательные образы омсн вв мвд , ну а я ПЖ.. :oops:
а все потому, что команда ничего не моделирует... и единственное требование - наличие командного комка... а хочется заняться чем то по серьезней
на фотках которые я видел, чаще всего встречались подписи с 33 и 31 Rescue Squadron.
кит в моем представлении:
1.mich 2001
Norotos 3-hole
MS2000 strobe
2. руки:
Mehanix
3. разгрузочная система:
RRV
4. гарнитура:
Peltor ComTac 2
5. оружие:
m4a1
6. обвес:
Improved Carbine Modstock
Aimpoint Comp2
An\PEQ-15
Tango Down
7. пистолет:
m9 Beretta
8. кобура:
Safariland 6004
9. очки:
ESS Land Ops
ESS High Adrenaline CDI
10. рюкзак:
?????
так же интересуют различные мелочи ; аптечки, страховки и т.п. вещи делающие ПЖ именно ПЖ :oops:
Ополченец

xbenx 0 

Сообщение BobCat 24 июл 2012, 22:33

Это плохо, есть мелочи которые присущи только определенным сквадронам.

были мысли сделать собирательный образ... некоторые делают собирательные образы омсн вв мвд , ну а я ПЖ..

Буду краток. "собирательный образ ПЖ" это хрень на постном масле и сейчас я объясню почему.
Всего всего ПЖ на земном шаре 254 штатных места считая CRO. Представляете себе? всего 254 человека, из которых часть CRO которые придаются на время, другая часть находится в резервных крыльях и крыльях национальной гвардии. В итоге остается 100-80 человек из которых на фотках засвечивается чуть более половины.
В итоге эти 100 человек размазаны по земному шару сквадронами по 4 человека, и понятное дело ПЖ в Хурлберте по снаряжению могут отличатся от ПЖ на Окинаве. В итоге учитывая что снаряжение снашивается медленно у одних и быстро у других "собирательный образ ПЖ" включается в себя 90% всего снаряжение когда либо засвечивающихся в сокоме.
Если совсем коротко, берете и покапаете любую хрень которая реально существовала цепляете на неё любые подсумки, одеваете любой шлем, любые ботинки, любые перчатки и берете в руки карабин и вот готово, у вас "собирательный образ ПЖ".
Так что если вы реально хотите делать собирательный образ, то не заморачивайтесь, покупайте любую хрень на ебеирсофте и сдесь на форуме сразу задавайте конкретно вопрос "помогите притянуть за уши мокрый цирас к собирательному образу" , и я постараюсь найти либо фотки либо списки , где на ПЖ засветился цирас.
"Зачем мистеру Гусеву часы с альтметром, не знает даже сам мистер Гусев" (c) Goose
Супермодератор

BobCat 265 

Сообщение xbenx 24 июл 2012, 23:16

BobCat писал(а):

Это плохо, есть мелочи которые присущи только определенным сквадронам.

были мысли сделать собирательный образ... некоторые делают собирательные образы омсн вв мвд , ну а я ПЖ..

Буду краток. "собирательный образ ПЖ" это хрень на постном масле и сейчас я объясню почему.
Всего всего ПЖ на земном шаре 254 штатных места считая CRO. Представляете себе? всего 254 человека, из которых часть CRO которые придаются на время, другая часть находится в резервных крыльях и крыльях национальной гвардии. В итоге остается 100-80 человек из которых на фотках засвечивается чуть более половины.
В итоге эти 100 человек размазаны по земному шару сквадронами по 4 человека, и понятное дело ПЖ в Хурлберте по снаряжению могут отличатся от ПЖ на Окинаве. В итоге учитывая что снаряжение снашивается медленно у одних и быстро у других "собирательный образ ПЖ" включается в себя 90% всего снаряжение когда либо засвечивающихся в сокоме.
Если совсем коротко, берете и покапаете любую хрень которая реально существовала цепляете на неё любые подсумки, одеваете любой шлем, любые ботинки, любые перчатки и берете в руки карабин и вот готово, у вас "собирательный образ ПЖ".
Так что если вы реально хотите делать собирательный образ, то не заморачивайтесь, покупайте любую хрень на ебеирсофте и сдесь на форуме сразу задавайте конкретно вопрос "помогите притянуть за уши мокрый цирас к собирательному образу" , и я постараюсь найти либо фотки либо списки , где на ПЖ засветился цирас.

вот пи***ны мне и не хватало. ясно, что подход в корне неверный. да и нет особого желания что-то притягивать за уши... просто не знаю с какой стороны подойти и как правильно начать :(
Ополченец

xbenx 0 

Сообщение BobCat 26 июл 2012, 09:25

вот пи***ны мне и не хватало. ясно, что подход в корне неверный.

Не то что бы "неверный", просто этот подход означает наименьшее сопротивление.

да и нет особого желания что-то притягивать за уши... просто не знаю с какой стороны подойти и как правильно начать

Чутка почитайте про ПЖ , кто они вообще такие и с чем они кого едят. Лучше почитать мануал Pararescue Technics and Procedure, прочитать темы все на этом форуме про ПЖ... в общем почерпнуть знаний о этом подразделении. А потом просто взять и выложить фотку которая больше всего нравится и по ней я с коллегами накидаем вам китлист, а там уже можно будет пообсуждать , что почему куда и как .
Супермодератор

BobCat 265 

Сообщение xbenx 01 авг 2012, 10:58

почитал,посмотрел различные видео..очень много инфы за день для переваривания.решил взять подраздиление из спика на вашем форуме -320th STS 31ST RQS. Буду признателен за дальнйшую полощ. П.С. так и не догнал каа заливать фото =(
Ополченец

xbenx 0 

Сообщение BobCat 01 авг 2012, 12:03

Ябы пологался на фото с 31 Rescue Fest
Вот некоторые из них
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Их надо поделить на фотографии "ин экшн"
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
И в сухом остатке получим примерно следущий китлист

голова
OPScore FAST/MICH 2000-2002
MS2000
Peltor ComTacII
Wilcox L4 G25 Arm

1линия
2Gen CP Combat Uniform
Heavy Duty Belt
215Gear Lanyard
Yates Assault climbing harnes
Asolo Fugitive Gtx /Asolo Moran / FSN95
Rappel Gloves
IR Tabs
PJ Badge
31th RQS Badge
Nomex glove
Oakley glove

2 линия
LBT6094 / RAV / RAV PJ ver / BHI Strike
Ammo Pouch (EI, TT, Paraclete)
Admin Pouch
Canteen Pouch
U94 PTT
MBITR TT Pouch
PRC 152 + blade
multytool
CAT tourniqet
IR Lightstick

3 линия
LBT2657 / LBT 1749 / CSAR Ruck
TMS Foxtrot litter

Это начальный отправной пункт к нормальному киту
Супермодератор

BobCat 265 

Сообщение xbenx 14 авг 2012, 23:02

что за патч на последнем фото ?
Ополченец

xbenx 0 

Сообщение BobCat 16 авг 2012, 00:46

Видимо IIIGear мораль патч... один из множества.
Супермодератор

BobCat 265 

След.

Вернуться в AFSOC/USAF