phpBB3 StylesFree Website Templates

Диалог с командой.

Страйкбольная команда "Кордон", г.Курск

Модераторы: Che, Кай, Ko6a

Re: Диалог с командой.

Сообщение Кай 28 окт 2009, 18:40

- В команде, если верить списку, явно более 4 человек, планируется ли деление команды на отделения, группы, четверки и т.п.?

В команде более 4 участников, но не у всех есть интернет и не все зарегины на форуме.
- Каким образом планируется осуществлять радиосвязь в команде?

После деления команды, командиру квада будет предписано приобрести Vector, общение внутри квада будет происходить по схеме "что у кого есть" пока команда не наберёт материальную базу для перехода на "однотипную" радиосвязь.
Ополченец

Кай 0 

Привод: АКМС, АПС
Команда: Кордон

Сообщение Рядовой Google

Gooooooooooooooooogle

Рядовой Google

Сообщение Loren 28 окт 2009, 18:46

1. Почему выбрана именно "флора" "берёзка" и АК-серия ?
2. "Квады" это по русски четвёрки ?
3. Планируется ли приобретение схожих разгрузов, формы,головных уборов, и прочей снаряги для создания образа команды ?
4. Чем хотите вооружить в перспективе "снайпера" и какие цели для него планируете ставить ? И планируется ли в перспективе появление специализаций помимо "снайпера", пулемётчики там, гранатомётчики и тд. ?

Вспомнил ещё что хотел спросить, так что добавлю ))
5. Как узнали о старйкболе ? Насколько я знаю начиналось всё со сталкера ? Почему решили перейти из сталкера в страйкболл ?
Изображение
Изображение
Супермодератор

Loren 56 

Почетный Аист (1) Механик-водитель (1) Активист форума (2)

Привод: M4RIS+M203(CA), АКМС(G&G), MP5SD3(ICS), Colt MEU(TM)

Сообщение NAEMNIK 30 окт 2009, 01:34

Вопрос такой:
У вас на шевроне изображен след, чей это след, если не секрет? И вообще, расскажите о вашем шевроне... ))) Почему именно таким он стал и что вас сподвигнула на это? Заранее спасибо! )))
Мы просто придурки в рубашках "POLO", которые стреляют по всему, что движется!
Ополченец

NAEMNIK 7 

Привод: М4-CQBR
Команда: РMC "FOX"

Сообщение Bak 30 окт 2009, 17:51

от себя:

1. а расскажите о своём названии, почему именно "Кордон"??? Просто для меня слово Кордон ассоциируется с некой границей...
2. я так понимаю основным производителем радиостанций выбраны радиостанции фирмы Vector, с чем связан выбор? Почему не "Мидленд" или не "Кенвуд", или не всё подряд, работающее на одинаковых частотах?
3. Насколько мне известно, в Курске образовывалась ещё одна команда, использующая Флору (Золотые скорпионы), почему бы вам не объединится?
Изображение
Старшина

Bak 71 

Активист форума (1)

Привод: М4А1 [CA]
Команда: Rednecks

Сообщение Ko6a 31 окт 2009, 22:01

У вас на шевроне изображен след, чей это след, если не секрет? И вообще, расскажите о вашем шевроне... ))) Почему именно таким он стал и что вас сподвигнула на это? Заранее спасибо! )))

1. а расскажите о своём названии, почему именно "Кордон"??? Просто для меня слово Кордон ассоциируется с некой границей...

Как и название "Кордон", эмблема команды - щит с отпечатком лапы - является символом защиты Отечества от всех хищных загребущих лап, тянущихся "из-за кордона". :) Так что ассоциация с границей правильна :good:
2. я так понимаю основным производителем радиостанций выбраны радиостанции фирмы Vector, с чем связан выбор? Почему не "Мидленд" или не "Кенвуд", или не всё подряд, работающее на одинаковых частотах?

Связь хотелось бы качественную, а, если не ошибаюсь, Vector на данный момент один из лучших вариантов. Ну и, как уже писал командир:
После деления команды, командиру квада будет предписано приобрести Vector, общение внутри квада будет происходить по схеме "что у кого есть" пока команда не наберёт материальную базу для перехода на "однотипную" радиосвязь.

3. Насколько мне известно, в Курске образовывалась ещё одна команда, использующая Флору (Золотые скорпионы), почему бы вам не объединится?

Однажды данный вопрос уже обсуждался, однако помешала занятость участников обеих команд. В скором времени, думаю, переговоры будут возобновлены :) .
Изображение
Сержант

Ko6a 29 

Привод: LCT AK74M NV

Сообщение Кай 31 окт 2009, 22:24

1. Почему выбрана именно "флора" "берёзка" и АК-серия ?

Дёшево и сердито, со временем (надеюсь с началом следующего сезона) откажемся от многих временных мер.
P.S. :timeout: Мы не реконструкторы!!!
2. "Квады" это по русски четвёрки ?

Точнее не "Квад", а "квадр" с латинского "четыре", если будет проще - четвёрки.
3. Планируется ли приобретение схожих разгрузов, формы,головных уборов, и прочей снаряги для создания образа команды ?

Форма будет одинаковая, всё остальное в стадии обсуждения, будем стараться привести всё к единообразию.
4. Чем хотите вооружить в перспективе "снайпера"

http://www.gunnerairsoft.com/catalog/pr ... ts_id=1659
И планируется ли в перспективе появление специализаций помимо "снайпера", пулемётчики там, гранатомётчики и тд. ?

Плачевная тема((((, как только так сразу,для начала РПК или РПК 74, мечта конечно ПКМ, ждём Дибойса, о гранатомёте пока не думаем.
5. Как узнали о старйкболе ? Насколько я знаю начиналось всё со сталкера ? Почему решили перейти из сталкера в страйкболл ?

Уже не помню, Сталкер всего лишь проэкт, не совсем понимаю значение слов:"решили перейти", будут ещё проэкты по сталкеру с радостью примим участие.
Ополченец

Кай 0 

Сообщение Bak 31 окт 2009, 22:36

4. Чем хотите вооружить в перспективе "снайпера"

http://www.gunnerairsoft.com/catalog/pr ... ts_id=1659

ммм...простите, а почему не http://www.gunnerairsoft.com/catalog/product_info.php?products_id=1527 или http://www.gunnerairsoft.com/catalog/product_info.php?products_id=1535

Точнее не "Квад", а "квадр" с латинского "четыре", если будет проще - четвёрки.

А чем мотивирован выбор четвёрки, почему, скажем, не тройка?
Изображение
Старшина

Bak 71 

Активист форума (1)

Привод: М4А1 [CA]

Сообщение Кай 31 окт 2009, 23:49

8) первый вариант мне не очень нравится из-за силуминового корпуса, а второй не очень устраивает набором шестерней, сложно будет тюнить 8) , а если честно порядок цифр :pardon: , мы только начинаем)))
Ополченец

Кай 0 

Сообщение ABU 02 ноя 2009, 00:01

"" Как и название "Кордон", эмблема команды - щит с отпечатком лапы - является символом защиты Отечества от всех хищных загребущих лап, тянущихся "из-за кордона". :) Так что ассоциация с границей правильна ""- по поводу этой цитаты у меня возникает два вопроса: 1.на эмблеме изображают свои символики, а не символики других государств(команд)....2.если вы кордон, я так понимаю вы что то типа пограничных частей, к какому государству относится ваша армия, или вы просто постреляться?
руки чешутся к работе,жопа чешется к беде.
No avatar :(
Ополченец

ABU 0 

Сообщение Ko6a 02 ноя 2009, 10:05

по поводу этой цитаты у меня возникает два вопроса:

1.на эмблеме изображают свои символики, а не символики других государств(команд)...

Не вижу вопроса.
2.если вы кордон, я так понимаю вы что то типа пограничных частей, к какому государству относится ваша армия, или вы просто постреляться?

Поскольку все мы имеем Российское гражданство, защищают нас "Вооруженные силы РФ", то есть наша армия. Видимо относится она к государству (торжество логики и очевидности!)"Российская Федерация". Личной же армией ни один из участников команды, к сожалению, пока что не владеет :( .
Ну а наша КОМАНДА (внимание, повторяемся специально для иностранных танкистов)
не занимается моделированием ни одного из существующих или существовавших подразделений армий мира.
Изображение
Сержант

Ko6a 29 

Привод: LCT AK74M NV

Пред.След.

Вернуться в Кордон | "Цифровая флора"