phpBB3 StylesFree Website Templates

Солдат будущего армии РФ

Обсуждение реальных образцов вооружения и техники

Re: Солдат будущего армии РФ

Сообщение Fritz 27 мар 2013, 13:04

По вкусу то да, наши пайки мне всегда нравились. А напиток "дельфин" с апельсиновым вкусом по мне так ваще сказка. Ну и как то попались, в составе которых была не перловка с тушенкой, а картошка! Ну очень вкусно. Но, больше меня все же интересовал момент транспортный и момент готовки. Все же разогрев на открытом огне он иногда просто невозможен. При соблюдении, например, группой максимальной скрытности и т.д. Опять же утилизировать незаметно такой пакетик проще, чем консервную банку. Вкус, думаю, как то не особо значим в такой ситуации. Лиш бы питательно, легкоусваяемо и максиально компактно. Но вот в наших наработках по сухпаям ничего подобного пока не встречал. Все те же спички - банки и сухие концентраты. Мне это все же кажется минусом. Хоть и узкоспециализированным и для подавляющего большинства случаев "полевого питания" незначимым. Но ведь и не встречалось мне каких нибудь "спецпайков", для спецслужб, выполняющих спецоперации по спецприказу спецначальников спецвойск))) где данные моменты успешно реализованы и присутствуют и пакеты для разогрева и транспортный момент учтен. Все же в пакетиках, на мой взгляд, намного удобнее. Или все же есть что то подобное? Или нифига неудобно и есть значительные минусы такого подхода? Вот, в принципе, что интересовало.
Рекрут

Fritz 0 

Привод: АК (Сума)
Команда: Безкомандный

Сообщение Рядовой Google

Gooooooooooooooooogle

Рядовой Google

Сообщение le'Gion 19 сен 2013, 18:40

Nomen illis legio___________________________________
Изображение
Изображение
Старшина

le'Gion 108 

Почетный Аист (1) Активист форума (1)

Привод: M4CQBR(когда то М15А4Carbine(СА)), Beretta 92F(TM), АКМС(G&G)
Команда: Black Stork

Сообщение advokat 07 апр 2015, 15:56

Красиво всё получается, айда на светлую сторону! )
"Выше нас только звёзды"
Ополченец

advokat 2 

Привод: АС "ВАЛ" LCT
Команда: Кордон

Пред.

Вернуться в RealSteel