phpBB3 StylesFree Website Templates

Продам King Arms P90

Купля-продажа страйкбольного и околострайкбольного оборудования и снаряжения

Модератор: Che

Продам King Arms P90

Сообщение Денис 30 янв 2018, 12:55

1) King Arms P90 DD (KA-AG 125)
2) с декабря 2017 г , как из магазина (брал 26.12, где то даже чек валяется) , из дома не выносился, ни одного шара не выпущено. Комплектация базовая - привод, бункер на 300 шаров, коробка. Изменения/улучшения не производились, гирбокс не вскрывался. Стволик базовый латунь 255 мм, гирбокс 6 версии на подшипниках. Плотный шершавый пластик, тактильно лучше Цимы на голову, люфтов нет совершенно (а откуда там им быть то)
3) Цену вижу 8000 руб. из за некоторых нюансов.
произведя разборку привода - строго по инструкции производителя (она так же в комплекте) - (хотел вытащить гир, посмотреть что за зверь такой) обнаружил неприятность - трещина в правом пластиковом ушке, которое держит квадратную металлическую гайку. В эту гайку входит винт поджимной Г-образной планки, расположенной между задником гирбокса и тыльником приклада/боди. Планка прекрасно держится на втором винте, да и правое ушко не отломано а лишь треснуто, думаю все можно поправить точной каплей клея. Явилось ли это следствием моей рукожопости, или это брак на производстве - не знаю. В магазин нести сдавать вроде бы как не правильно, так как я то уже разобрал привод, да и сроки прошли.
Территориально в Москве, но передать в Курск есть с кем, если раньше сам на родину не наведаюсь.

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:
Диванная неполная разборка.

Добавлено спустя 1 минуту:
Та самая проблемная часть справа - ушко с трещиной.
Вложения
No avatar :(
Ополченец

Денис 0 

Привод: KA TWS M4 VIS
Команда: Беcкомандный

Продам King Arms P90

Сообщение Рядовой Google

Gooooooooooooooooogle

Рядовой Google

Вернуться в Барахолка