phpBB3 StylesFree Website Templates

По поводу выездных игр

Флуд, разговоры и прочее...

Re: По поводу выездных игр

Сообщение Pusher 02 июл 2012, 17:57

Парни, ну начните с того, что для выступления единым блоком надо бы единообразно одеться и по возможности вооружиться.
Одновременно с этим потихоньку слаживать желающих в более-менее готовые отделения-взводы-группы-отряды.

А пока большинство команд до этого не доросли, даже и разговаривать нЕчего.

Это заодно к слову о "малых реконструкторских приватках" и прочем тематическом.

Из живых примеров - Афган и ИракВар "за душманов", на которых выступали именно как сборная Курска.
Из более сложных примеров - ИракВар за "миротворцев", где единой формы не было, но по крайней мере была общая тема и направленность стороны.

Понятно, да, мне возразят, мол мы доросли, мы ща, мы тут, у нас через сезон будет 20 человек и 50 видов формы...
Но это "мы ща, мы тут" не переживет и 1й совместной трены.

Для эффективности в страйкболе существует несознанка, а для всего остального есть МастерКард (с)
Администратор

Pusher 133 

Почетный Аист (1) Активист форума (1) Имени "Балтики-9" (1)

Привод: XM177E2, M16A1, М1911
Команда: Black Stork

Сообщение Рядовой Google

Gooooooooooooooooogle

Рядовой Google

Сообщение Марк 02 июл 2012, 20:23

НАТО и не НАТО -в топку у себя на АПЗ это тема, там реально нет. Туда ездили и будем ездить как на своеобразный экзамен, "себя показать" так сказать. Слаживание - в реалиях страйкбола думаю для более менее приемлемого результата хватит 2 тренировок.
По единой форме я думаю что вот это быстро не получиться ибо хлопотно и вывозит массу бурления говн. Кто будет командиром мне лично пофиг, лишь бы он всегда знал куда мне в данный момент игрового времени идти и что делать. Думаю прав тов. Pioneer можно же попробовать, ведь лучше сделать и пожалеть, чем пожалеть что не сделал.

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Просьба веселее высказываться представителям других команд. А то как то всего две команды в дискуссии участвуют, а тема то касается всех.
Настоящая анархия - это отстой. Забудьте про всех этих раскрашенных подростков и студентов с дредами, которые пропагандируют шмаль и анархию - если у нас начнется настоящая анархия, эти ребята окажутся в самом незавидном месте пищевой цепочки (Брюс Хейли)
Рядовой

Марк 23 

Привод: G36, AG 36
Команда: Rednecks

Сообщение Байкал 02 июл 2012, 20:39

Марк, тема для обсуждения не нова. Предложение поехать на выездные игры в составе сборной Курска с Вадимом, мы обсуждали еще месяц назад. Да оружие будет разным, разгрузки и т.п. тоже, единая форма решаемый вопрос комплект Б.У. от600р. Другой вопрос какой результат мы хотим получить от этой затеи.
No avatar :(
Ополченец

Байкал 2 

Механик-водитель (1)

Команда: разведка 136

Сообщение Johann 02 июл 2012, 20:44

Я такую тему конечно поддерживаю двумя руками. Вот только главный вопрос как это всё грамотно организовать и кто решится возложить на свои плечи такой геморой !?
Ополченец

Johann 0 

Привод: CA M249 MK ll MG36
Команда: I/3./JgRgt 1

Сообщение Митруха 02 июл 2012, 21:08

Поддерживаю идею. Со своими всяко приятнее играть.
Рядовой

Митруха 21 

Командир рейдеров (1) Активист форума (1)

Привод: TM P226R, JG G36
Команда: I/3./JgRgt 1

Сообщение coRelic 02 июл 2012, 23:28

Привезти 200 кг б/у формы не есть проблема, или сколько там надо. Можно даже приличные РПСки нашарить за минимальные деньги. Вопрос один, "что это нам даст?". Пока что мне это видится попыткой руководящих людей подбить остальных под свои интересы, "интересный и годный страйкбол". Но опять же, каким они его видят. Т.е. не известно, нужна ли эта движуха членам команд, командиры которых высказали свое мнение здесь. И таких вопросов будет много, если начинать копать.

Я даже приведу пример из личной жизни, чисто поржать. И сам сейчас сижу улыбаюсь. Когда мы купили оливковые комбезы, первой реакцией у всех поголовно было: "О, да вы теперь как Аисты, либо к ниш ушли?". А причин было две: в них не так жарко, как в горке - раз, на выездных играх будем на одной стороне - два. Проходит время, и о, что я вижу...
Парни, короче, тема здравая, пацаны оценят и все такое, но пока что я ставлю доллар, что все останется на уровне темы на форуме и попыток пары энтузиастов, которые знают, что я знаю, что они попробуют.
How much for the gun?
Сержант

coRelic 71 

Механик-водитель (1) Командир рейдеров (1) Активист форума (1) Ловелас (1)

Привод: АКМС
Команда: Tigrovi

Сообщение BobCat 03 июл 2012, 07:47

Смешные вы тут.
Все делятся, делятся, делятся, и тут ВДРУГ осознают что маленькие команды всегда играют разрозненно.))
"Зачем мистеру Гусеву часы с альтметром, не знает даже сам мистер Гусев" (c) Goose
Супермодератор

BobCat 265 

Почетный Аист (1) Активист форума (1)

Привод: M4

Сообщение Байкал 03 июл 2012, 08:26

У нас была возможность попробовать в Орле действовать совместно, по крайней мере у тех кто был на одной стороне. Но отсутствие общих целей и присутствие амбиций всегда разводит в разные стороны.
No avatar :(
Ополченец

Байкал 2 

Механик-водитель (1)

Команда: разведка 136

Сообщение Марк 03 июл 2012, 08:34

Другой вопрос какой результат мы хотим получить от этой затеи.

Ну я бы хотел поиграть в интересный страйкбол с интересными людьми, постараться внести что то в игру а не тупо бродить по полигону в поисках "кого бы убить" ибо командиры пропали где то в начале игры и все хрен его знают что делать.
Вот только главный вопрос как это всё грамотно организовать и кто решится возложить на свои плечи такой геморой !?

Если нужно готов заморочиться этим, только нужно четкое мнение большинства как это должно выглядит, а для этого нужно не просто писать "моя в принципе согласная" а предлагать что то осязаемое (постараюсь сегодня к вечеру сформулировать свои предложения).
Все делятся, делятся, делятся, и тут ВДРУГ осознают что маленькие команды всегда играют разрозненно.))

Да пусть они в Курске хоть делятся, хоть размножаются спорами тут дело то добровольно "хотиш, иди не хотиш все равно заставим"

Добавлено спустя 7 минут 5 секунд:
Но отсутствие общих целей

Да какие цели то на игре могут быть еще кроме как постараться надрать противнику задницу. И делать это с "понятными" тебе людьми интересно и фаново.
присутствие амбиций всегда разводит в разные стороны.

Вроде все взрослые и понимаем что все это "шутейные воины" ради развлечения, какие нахрен могут быть амбиции? Совсем не понятно.
Лучше бегать по полигону как стадо, бесцельно и безрезультатно?
Настоящая анархия - это отстой. Забудьте про всех этих раскрашенных подростков и студентов с дредами, которые пропагандируют шмаль и анархию - если у нас начнется настоящая анархия, эти ребята окажутся в самом незавидном месте пищевой цепочки (Брюс Хейли)
Рядовой

Марк 23 

Привод: G36, AG 36
Команда: Rednecks

Сообщение Pusher 03 июл 2012, 08:45

Ага, осталось еще голосовалку повесить по поводу цвета новой курской формы :)
А можно даже начать собирать на нее деньги :)

Уже прям интересно, при переходе от слов к делу, 5 человек наберется или целых 10 ;)

Для примера:
http://airsoftforum.ru/showthread.php?t=4351

Для эффективности в страйкболе существует несознанка, а для всего остального есть МастерКард (с)
Администратор

Pusher 133 

Почетный Аист (1) Активист форума (1) Имени "Балтики-9" (1)

Привод: XM177E2, M16A1, М1911

Пред.След.

Вернуться в Курилка