phpBB3 StylesFree Website Templates

Покраска приводов

AEG, GBB их внешний и внутренний тюнинг

Re: Покраска приводов

Сообщение Grem 18 апр 2012, 21:57

Изображение

Изображение
Изображение
Рядовой

Grem 39 

Привод: M15A4 CQB, SigSauer P-226
Команда: Black Stork

Сообщение Рядовой Google

Gooooooooooooooooogle

Рядовой Google

Сообщение Mpak 28 июл 2016, 23:13

Решил и я покрасить свой привод (М4А1). Сначала идея была красить, на затрагивая цевья, но посмотрев на него, понял, что цвет совсем неподходящий, и решил закрасить:
Изображение
Краску выбрал Motip серии Камуфляж. Обещана стойкость, хорошие тона, быстрое высыхание, низкая цена. Цена точно оказалась весьма приемлемой: 330 рублей за баллон на момент заказа. Объем баллона больше, чем у Тамии. Главное, не запутаться в кодировках цветов при заказе. Там какая-то своя система запутанная, хрена сказать, краска серии КАМУФЛЯЖ, для СПЕЦНАЗА! Я заказывал бежевый и серо-оливковый. Товарищ Легион бежевый и желто-оливковый. Вот надо бы сравнить цвета получившиеся.
Словом, получив краску побежал красить. Думал, за один день все сделаю, как это было у меня с краской Krylon (дорогущая краска, специально для покраски оружия). Но не тут-то было. Базовым цветом я наносил бежевый, за час он не высох, пришлось приходить на следующий день вечером, вот тут он уже был сухой. Но при нанесении пятен серо-оливковым, увидел, что он сохнет очень быстро. Прицел, Эотек, красил не весь, только кожух и корпус батарейного отсека. Из недоделанного на фотографии видно, что не снят скотч со ствола и с газ-блока, но это пока сложно сделать, не ободрав изрядное количество краски демонтируя цевье. Словом, на Ваш суд:
Изображение
Изображение
Старшина

Mpak 98 

Привод: M4A1 G&G; Glock-17 WE; Springfield Armory 1911 M.E.U. WE
Команда: Рекрут Black Stork

Пред.

Вернуться в Оружейка