phpBB3 StylesFree Website Templates

Граждане, беда с шестерней моторной!!!(((

AEG, GBB их внешний и внутренний тюнинг

Сообщение Fritz 01 июл 2013, 12:53

Таки здрасте. Пришел гирбокс (стенки) енерджи и шестерни SHS полнозубые 16/1. Ну и конечно офигенно повезло. первое (что вообще уронило настроение до плинтуса) это, на мой взгляд, бракованый гир. Брак вот в чем. При соединении половинок всеми винтами, сверху, где ставится соединяющая металическая планка (3-й гир) щель в милиметр. Но добили шестерни. Внешне солидные и вызывающие доверие оказались тоже с браком. Конусная шестерня сделана по сборной технологии и внутренняя часть слабо держится. То есть, под нагрузкой мотор просто скидывает конусный венец вниз. Бяда! Как устранить мож подскажет кто? Про гир - оно, конечно, вряд ли, но вот с шестерней кто что присоветует? Ато горю моему нет предела.
Рекрут

Fritz 0 

Привод: АК (Сума)
Команда: Безкомандный

Сообщение Рядовой Google

Gooooooooooooooooogle

Рядовой Google

Re: Граждане, беда с шестерней моторной!!!(((

Сообщение Bak 01 июл 2013, 12:59

Я конечно дико извиняюсь, но таки чего вы хотели? Это как "заказал в кЕтае айфон за 10$ а пришла какая то фигня, бедааааа", какие запчасти, такое и качество :unknown:
Изображение
Старшина

Bak 71 

Активист форума (1)

Привод: М4А1 [CA]
Команда: Rednecks

Сообщение Romero 01 июл 2013, 13:19

Мож стоит запилить отдельно ОДНУ тему, например, "Тюнинг от Fritza" с вопросами и ответами и перенести все существующие, а не плодить кучу ну или воспользоваться https://www.google.ru/?
"Я не реконструктор, кит за три часа собираю"(с)Dark Side
Старшина

Romero 51 

Почетный Аист (1)

Команда: -

Сообщение Fritz 01 июл 2013, 13:34

Bak писал(а):Я конечно дико извиняюсь, но таки чего вы хотели? Это как "заказал в кЕтае айфон за 10$ а пришла какая то фигня, бедааааа", какие запчасти, такое и качество :unknown:

Ды, как бы, по гирбоксу понятно. А вот о шестернях SHS преобладали положительные отзывы. Мол, стоит своих денег и ваще огонь. Правда редко но бывает брак с выпадающими шестернями. Вот и нарвался.

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Romero писал(а):Мож стоит запилить отдельно ОДНУ тему, например, "Тюнинг от Fritza" с вопросами и ответами и перенести все существующие, а не плодить кучу ну или воспользоваться https://www.google.ru/?

Интересное предложение. Чет как то не подумал. Ну, если так надоели мои записи модератору и т.д. то создам с удовольствием. А насчет гугла - так я сюда не суюсь, пока как минимум день на самостоятельное изучение вопроса не потрачу.
Рекрут

Fritz 0 

Сообщение Bak 01 июл 2013, 14:44

Fritz писал(а):Ды, как бы, по гирбоксу понятно. А вот о шестернях SHS преобладали положительные отзывы. Мол, стоит своих денег и ваще огонь. Правда редко но бывает брак с выпадающими шестернями. Вот и нарвался.

хм...видать от жизни отстал, я то думал что "шестерни с преобладающими положительными отзывами" это что то вроде PROMETHEUS, ну или например бюджетная косозубая серия от CLASSIC ARMY...

обозначенная выше проблема лично у меня встречалась и на шестернях от Системы, брак он у всех производителей брак, но брать откровенный китай "за копейки" и чего то там от него требовать, а потом жаловаться на форуме...ну я хз
Изображение
Старшина

Bak 71 

Активист форума (1)

Привод: М4А1 [CA]
Команда: Rednecks

Сообщение Fritz 01 июл 2013, 15:05

Bak писал(а):
Fritz писал(а):Ды, как бы, по гирбоксу понятно. А вот о шестернях SHS преобладали положительные отзывы. Мол, стоит своих денег и ваще огонь. Правда редко но бывает брак с выпадающими шестернями. Вот и нарвался.

хм...видать от жизни отстал, я то думал что "шестерни с преобладающими положительными отзывами" это что то вроде PROMETHEUS, ну или например бюджетная косозубая серия от CLASSIC ARMY...

обозначенная выше проблема лично у меня встречалась и на шестернях от Системы, брак он у всех производителей брак, но брать откровенный китай "за копейки" и чего то там от него требовать, а потом жаловаться на форуме...ну я хз

Блин, ну вот почему всегда так? Спрашиваеш одно, а советы про другое. Господа, я не жалуюсь, не делюсь горем, я прошу совета. Действующего варианта решения проблемы. Очень прошу, если кто то сталкивался, или просто слесарь с большим опытом - подскажите оптимальный путь решения проблемы с шестерней.
Рекрут

Fritz 0 

Вернуться в Оружейка